| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Термостойкость | Да, да. |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Внешний вид | Гладкий и гладкий |
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
| тип деятельности | фабрика, изготовитель |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Пакет | Коробка; Деревянный случай… |
| Стандартный | AISI & |
| Стоимость | Экономичное |
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Сила | Высокий |
| Прочность | Прочный |
| Точность | Высокая точность |
| Пакет | Коробка; Деревянный случай… |
| Заказ онлайн | Поддержанный |
|---|---|
| Стандартный | AISI & |
| Процесс | Сварка |
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Толщина | Зависит от ваших продуктов, |
|---|---|
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
| Пакет | Коробка; Деревянный случай… |
| Заказ онлайн | Поддержанный |
| Процесс | Сварка |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| обслуживание | OEM на заказ |
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
| Процесс | Сварка |
| Сила | Высокий |
| Внешний вид | Гладкий и гладкий |
|---|---|
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
| Процесс | Сварка |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Пакет | Коробка; Деревянный случай… |
| Стандартный | AISI & |
|---|---|
| обслуживание | OEM на заказ |
| Прочность | Прочный |
| Толщина | Зависит от ваших продуктов, |
| Сила | Высокий |
| вес | Легкая |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Размер | Настраиваемый |
| OEM/ODM | Да, да. |
| Прочность | Высокий |