| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | настраиваемый |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
|---|---|
| Вес | Легкий |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Стандартный | ISO14001 |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | По обычаю |
| вес | Легкая |
| Применение | Изготовление металла |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка | машины для штамповки и изгиба |
| Материал | металл |
| Технологии | Сгибание листового металла |
| Термостойкость | Да, да. |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Материал | металл |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Процесс | Печать |
| Материал | металл |
|---|---|
| Процесс | Печать |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Прочность | Высокий |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| OEM/ODM | Да, да. |