| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Имя | Части заливки формы |
|---|---|
| Материал | Цинк Алюминиевый металл |
| Проектирование | Дизайн прессформы |
| OEM | Да, да. |
| Процесс | Литье на матрице |
| OEM & ODM | Наш инженер может проверить и обсудить ваш дизайн, большая помощь! |
|---|---|
| Толщина | Настраиваемый |
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Материал | Алюминий, медь |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Использование | Промышленный |
| Длина | Настраиваемый |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
|---|---|
| Микрообработка | Да, это так. |
| OEM | Доступно |
| Процесс | алюминий умирает Casting+machining |
| Применяется | Промышленное оборудование |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| Порошок | внутри или снаружи |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Толерантность | ±0,1 мм |
|---|---|
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |
| Тип | части глубинной вытяжки |
|---|---|
| Материал | металл |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Применение | подвергать механической обработке точности |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Полировка, Пескоструйная обработка, Браширование |
| вес | Настраиваемый |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Цвет | Серебряный, черный, красный, голубой, Etc. |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |