| Размер | Как рисунок вашего продукта |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
|---|---|
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Точность | Высокая точность |
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Материал | металл |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Толерантность | +/- 0,005 мм |
|---|---|
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Цвет | Серебряный, черный, красный, голубой, Etc. |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Серебряный, черный, красный, голубой, Etc. |
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Применение | Изготовление металла |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка | машины для штамповки и изгиба |
| Материал | металл |
| Технологии | Сгибание листового металла |