| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Терпимость | 0,1 мм |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Морская перевозка | Экспресс/воздух/море |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Части для свинцовых станков | Шахты, штифты, кустарники, редукторы и т.д. |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Стандартный | ISO14001 |
| Размер | обычай |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Цвет | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | на заказ |
| Вес | Легкая |
| Форма | на заказ |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Толерантность | 0.1 мм |
| Толщина | 1.5 мм |