| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
|---|---|
| Вес | Легкий |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Размер | Настраиваемый |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| материалы | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Вес | Легкая |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Порошок | внутри или снаружи |
|---|---|
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Материал | металл |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Изготовляя тип | печатание 3D |
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Толерантность | ±0,1 мм |
|---|---|
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Материал | металл |