| Толщина покрытия | Настраиваемый |
|---|---|
| Твердость | HRC 40-60 |
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |
| Грубость поверхности | Ра 0,8-3.2 |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Образец | 3d напечатало |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | на заказ |
| Вес | Легкая |
| Форма | на заказ |
| Имя | Части заливки формы |
|---|---|
| Материал | Цинк Алюминиевый металл |
| Проектирование | Дизайн прессформы |
| OEM | Да, да. |
| Процесс | Литье на матрице |
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
|---|---|
| Кастинг | Качественное литье |
| Материал | Из пластика |
| Положение | Прототип отливки вакуума быстрый |
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
| Размер | 300*100*40 мм |
|---|---|
| Толерантность | +/- 0.1mm |
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Жизнь плесени | 25-50 выстрелов |
| Кастинг | Качественное литье |
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
|---|---|
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Применение | Изготовление металла |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка | машины для штамповки и изгиба |
| Материал | металл |
| Технологии | Сгибание листового металла |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Использование | Промышленный |
| Длина | Настраиваемый |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |