| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Error Response | 403 Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Server Software | openresty |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тест и осмотр | Отчет об инспекции SGS/CITIC |
| Популярный цвет | Черный/синий/темно -серый/оранжевый/красный и т. Д. |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
|---|---|
| Шероховатость поверхности | 0,03 |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Популярный цвет | Черный/синий/темно -серый/оранжевый/красный и т. Д. |
| Шероховатость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Размер панели | Настроенный |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Толерантность | 0.1 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
|---|---|
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
| Положение | Прототип отливки вакуума быстрый |
| Максимальный размер пресс-формы | 450 х 470 х 400 мм |
| Логотип | Настраиваемый логотип |