| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
|---|---|
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Применение | Изготовление металла |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка | машины для штамповки и изгиба |
| Материал | металл |
| Технологии | Сгибание листового металла |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Использование | Промышленный |
| Длина | Настраиваемый |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Цвет | Оригинальный |
|---|---|
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Логотип | на заказ |
| Формат рисунка | JPG/PDF/DWG/IGS/STP/ и т.д. |
| Грубость | 0.8ум Ра |
| Торговая марка | ТУЗ |
|---|---|
| Область применения | Датчик |
| Ключевое слово | Токарный станок с ЧПУ Токарный станок с ЧПУ |
| Длина | максимальные 5m |
| Название детали | Основная вставка |
| Форма | Круглый раздел |
|---|---|
| Длина | максимальные 5m |
| Область применения | Датчик |
| Приложение | Аппаратное оборудование для распыления |
| Машины | Станки с ЧПУ |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Тест и осмотр | Отчет об инспекции SGS/CITIC |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Шероховатость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Толерантность | +/- 0,005 мм |
|---|---|
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Цвет | Серебряный, черный, красный, голубой, Etc. |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |