| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Серебряный, черный, красный, голубой, Etc. |
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Опаковка | Настраиваемый |
| Грубость поверхности | Ра 0,8-3.2 |
| OEM & ODM | Наш инженер может проверить и обсудить ваш дизайн, большая помощь! |
|---|---|
| Толщина | Настраиваемый |
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Материал | Алюминий, медь |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
|---|---|
| Микрообработка | Да, это так. |
| OEM | Доступно |
| Процесс | алюминий умирает Casting+machining |
| Применяется | Промышленное оборудование |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Доставка | Доставка по всему миру |
|---|---|
| Размер | 300*100*40 мм |
| Кастинг | Качественное литье |
| Материал плесени | Силиконы |
| Точность | +/- 0,05 мм |
| Толерантность | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Материал плесени | Силиконы |
| Точность | +/- 0,05 мм |
| Кастинг | Качественное литье |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Способ использования судна | срочным, самолетом, морским путем |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |