| Продукт | Части заливки формы |
|---|---|
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
| Процесс | алюминий умирает Casting+machining |
| Ключевое слово | Части заливки формы |
| Контроль качества | ISO 9001:2015 |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Структуры поддержки | Автоматический или ручной |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Стандартный | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Материал | металл |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Ключевое слово | Части заливки формы |
|---|---|
| Применяется | Промышленное оборудование |
| OEM | Доступно |
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
| Кавариум | Multi полость |
| Толерантность | ±0,1 мм |
|---|---|
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Материал | металл |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Терпимость | 0,1 мм |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Имя | Умирание кастинговые части |
|---|---|
| Материал | Алюминий, цинк, магний, Etc. |
| Метод обработки | Литье под давлением + Обработка |
| Средняя обработка | Постукивание, фрезерование, шлифование |
| Программное обеспечение | CAD/CAM/CORELDRAW/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Тип | части глубинной вытяжки |
|---|---|
| Материал | металл |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Размер | Настраиваемый |