| Материал | металл |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Имя | Умирание кастинговые части |
|---|---|
| Часть материала | Части алюминия / цинка / магниевого сплава |
| Поверхность | Покрытие, электрофорез и т. Д. |
| Дизайн | Дизайн плесени |
| Приложения | Автомобильная электрическая аэрокосмическая промышленность |
| Страхование качества | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Обработка | Алюминиевое литье |
| Полость | Многополосная |
| Тип обслуживания | Сделано на заказ & OEM |
| Микроэффективность | Да, это так. |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Имя | Заварка металлического листа |
|---|---|
| Услуги | OEM |
| Сварка | MIG |
| марки | Раса |
| Стандартный | ISO14001 |
| Устойчивость к температуре | < 700°C |
|---|---|
| Рассеивание тепла | Эффективность |
| Размер | Различные размеры |
| Материал | Керамика, SiC, Al2O3, SiO2,Al4C3 |
| Стены | ≤2‰ |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Стандартный | ISO14001 |
| Размер | обычай |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
|---|---|
| Вес | Легкий |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | Керамика, SiC, Al2O3, SiO2,Al4C3 |
|---|---|
| Цвет | Зеленый, черный, белый, серый |
| Грубость поверхности | 0.3-08 |
| Прочность изоляции | ≥15KV/mm |
| Рабочая температура | До 1000°C |
| Имя | Умирание кастинговые части |
|---|---|
| Дизайн | Дизайн плесени |
| Поверхность | Покрытие, электрофорез и т. Д. |
| Часть материала | Части алюминия / цинка / магниевого сплава |
| Обрабатывающее оборудование | Ось 3/4/5 |