| Теплопроводность | 9~180 МВт/м.к. |
|---|---|
| Стены | ≤2‰ |
| Прочность | Долговечная |
| Устойчивость к температуре | < 700°C |
| Механическая прочность | ≥3000 МПа |
| материалы | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Вес | Легкая |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Имя | Умирание кастинговые части |
|---|---|
| Цвет | Белый, пробел, красный, поддержка подгоняйте |
| Материал продукта | Алюминий |
| Размер | Индивидуально |
| Полость плесени | 2 плесени полости |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
|---|---|
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Проверка | проверенное 100% |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Внешний вид | Гладкий и гладкий |
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
| тип деятельности | фабрика, изготовитель |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Морская перевозка | Экспресс/воздух/море |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Части для свинцовых станков | Шахты, штифты, кустарники, редукторы и т.д. |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сделайте это | СУР-обработка,СУР-фрезерная работа |