| Стоимость | Доступно |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Процесс | Печать |
| Прочность | Высокий |
| вес | Легкая |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
|---|---|
| Процесс | Печать |
| Материал | металл |
| Форма | Настраиваемый |
| Цвет | Настраиваемый |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность |
| вес | Легкая |
| Термостойкость | Да, да. |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
|---|---|
| вес | Легкая |
| Материал | металл |
| Цвет | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |
| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
| OEM | Да, да. |
| Материал | металл |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Стоимость | Доступно |
|---|---|
| вес | Легкая |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Форма | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Стоимость | Доступно |
| вес | Легкая |
| Материал | металл |
| материалы | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Вес | Легкая |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |