| Шероховатость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Размер панели | Настроенный |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
|---|---|
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
| Положение | Прототип отливки вакуума быстрый |
| Максимальный размер пресс-формы | 450 х 470 х 400 мм |
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Морская перевозка | Экспресс/воздух/море |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Части для свинцовых станков | Шахты, штифты, кустарники, редукторы и т.д. |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Численный контроль | CNC |
| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Материал | металл |
|---|---|
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
|---|---|
| Материал | металл |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Терпимость | 0,1 мм |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Структуры поддержки | Автоматический или ручной |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |