| Размер | Как рисунок вашего продукта |
|---|---|
| Стандартный | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Материал | металл |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Порошок | внутри или снаружи |
|---|---|
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Материал | металл |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Размер | Настраиваемый |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
|---|---|
| Вес | Легкий |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Стандартный | ISO14001 |
| Размер | обычай |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |