| материалы | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Вес | Легкая |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Сырье | ABS |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Жизнь плесени | 25-50 выстрелов |
| Продолжительность | 1-2 недели |
| OEM/ODM | Да, да. |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Доставка | Доставка по всему миру |
|---|---|
| Размер | 300*100*40 мм |
| Материал | Из пластика |
| Положение | Прототип отливки вакуума быстрый |
| Материал плесени | Силиконы |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
|---|---|
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Изготовляя тип | печатание 3D |
| Кастинг | Качественное литье |
|---|---|
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
| Доставка | Доставка по всему миру |
| Материал плесени | Силиконы |
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
| Толерантность | ±0,1 мм |
|---|---|
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Материал | металл |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |